Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Teetasse", signiert, datiert Attersee 70, Siebdruck in Farbe, Nr. 9 von 35 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 96 x 70 cm, unter Plexiglas, gerahmt, (S006)
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |